Опубликовано 27 февраля 2008, 18:00

На Масленицу ограничат движение в центре Москвы

9 марта из-за проведения карнавального шествия будет перекрыто движение автомобилей по ряду улиц в центре столицы
Из-за проведения карнавального шествия, связанного с празднованием Широкой Масленицы, в столице с 14 до 17 часов будет перекрыто движение автомобильного транспорта по Тверской улице, Варварке, Охотному ряду, Театральному проезду, Новой и Старой площади, а также по прилегающим к ним улицам и переулкам.
Кадр телеканала Россия, архив
Кадр телеканала Россия, архив

В столице 9 марта в связи с празднованием Широкой Масленицы с 14 до 17 часов будет перекрыто движение автомобильного транспорта по ряду улиц в центре города, сообщают РИА Новости со ссылкой на заявление представителей московской администрации.

Движение автомобилей будет ограничено из-за проведения карнавального шествия, которое начнется от Триумфальной площади и закончится на Васильевском спуске. В связи с этим нельзя будет проехать по Тверской улице, Варварке, Охотному ряду, Театральному проезду, Новой и Старой площади, а также по прилегающим к ним улицам и переулкам.

Представители московского ГИБДД просят водителей заранее выбирать маршруты объезда этих улиц и следовать указаниям дорожных знаков.