Опубликовано 20 декабря 2007, 17:08

Мэтт Доннелли уйдет с поста главы группы "Рольф"

Председатель правления и главный исполнительный директор группы "Рольф" Мэтт Доннелли покинет свой пост
Председатель правления и главный исполнительный директор группы "Рольф" Мэтт Доннелли планирует в конце текущего года покинуть автомобильный бизнес. Его должность займет Ник Хокинс, который на данный момент занимает должность главного управляющего директора компании.
Мэтт Доннелли
Мэтт Доннелли
© Ленты.ру

Председатель правления и главный исполнительный директор группы "Рольф" Мэтт Доннелли в конце текущего года намерен покинуть автомобильный бизнес, говориться в официальном сообщении компании. На этом посту его сменит Ник Хокинс, занимающий на данный момент должность главного управляющего директора "Рольфа".

Напомним, что Доннелли начал работать в "Рольфе" в 2000 году на посту финансового директора компании. Затем он занимал различные должности, включая пост вице-президента по финансам и главного управляющего директора. В основном Мэтт Доннелли отвечал за разработку и реализацию стратегии по развитию и продвижению компании на рынке.

Сейчас группа "Рольф" занимается продажами автомобилей марок Mitsubishi, Hyundai, Audi, Ford, Mazda, Peugeot, а также Mercedes-Benz, однако вскоре к ним присоединится Lexus и Toyota.