Опубликовано 22 июня 2006, 17:16

"Рольф" покорит Казахстан автомобилями Mitsubishi

Российская компания начала дистрибуцию автомобилей Mitsubishi в Казахстане
Компания "Риком Трейд" входящая в группу компаний "Рольф", чтала официальным дистрибутором автомобилей Mitsubishi в Казахстане. В эту старну будут экспортировать японские внедорожники Mitsubishi Pajero, Pajero Sport и Outlander, пикапы L200, а также легковые автомобили Lancer, Colt и Grandis.
Фото с сайта Rolf.ru
Фото с сайта Rolf.ru

Зарубежное отделение российской компании "Рольф" будет распространять автомобили Mitsubishhi в Казахстане, сообщает ПРАЙМ-ТАСС. Уполномоченным дистрибутором стала компания "Риком Трейд", которая входит в группу "Рольф".

В Казахстан будут поставлять внедорожники Mitsubishi Pajero, Pajero Sport, Outlander и Outlander Turbo, а также пикапы L200. Кроме того, казахские потребители смогут приобрести легковые Mitsubishi Lancer и Colt, а также спортивные Mitsubishi Lancer Evolution. До конца года модельный ряд Mitsubishi будет расширен за счет новых моделей, таких как новый Galant.

Все поставляемые в Казахстан японские машины специально адаптированы к местным условиям. Гарантия на автомобиль составляет три года или 100 тысяч километров пробега.