Опубликовано 23 января 2007, 18:03

Сборку новых моделей Rolls-Royce поручат стажерам

Чтобы стать рабочим английского автопроизводителя, необходимо тренироваться четыре года
Компания Rolls-Royce объявила набор стажеров. Желающие стать рабочими знаменитого английского автопроизводителя должны в течение четырех лет учиться работать с деревом, кожей, красить и собирать представительские машины. После обучения в компании останутся только лучшие рабочие.
Фото компании Rolls-Royce
Фото компании Rolls-Royce

Компания Rolls-Royce объявила набор молодых людей в Великобритании для обучения в Гудвуде, в Западном Сассексе (Goodwood, West Sussex), сообщает Channel4.com. Претенденты в возрасте от 16 до 19 лет могут направить свои резюме на адрес recruitment@rolls-roycemotorcars.com.

По словам представителей компании, на заводе необходимы квалифицированные рабочие для изготовления и установки деталей из кожи, дерева, окраски автомобилей, а также окончательной сборки машин Rolls-Royce. Срок обучения может достигать четырех лет, после чего самые талантливые будут приняты на постоянную работу.

В ближайшие годы компания Rolls-Royce рассчитывает увеличить количество выпускаемых автомобилей за счет новых моделей: кабриолета на базе седана Phantom, а также компактного седана, цена которого будет ниже, чем у существующих моделей марки. Именно для производства этих машин фирме понадобились дополнительные рабочие.

Те, кто пройдет отбор, начнут обучение в августе текущего года.