Опубликовано 02 ноября 2006, 15:40

Skoda готовит "внедорожную" версию модели Roomster

Компания Skoda приступила к тестам так называемой "внедорожной" версии автомобиля Skoda Roomster
Компания Skoda приступила к тестам так называемой "внедорожной" версии автомобиля Skoda Roomster. Эта новинка, как ожидается, получит систему полного привода, увеличенный дорожный просвет и специальный пластиковый обвес кузова. Премьера новой модификации Skoda Roomster запланирована на весну 2007 года.
Фото MotorAuthority
Фото MotorAuthority

Компания Skoda решила пополнить собственный модельный ряд еще одним полноприводным автомобилем. Так называемая "внедорожная" версия, по информации некоторых зарубежных изданий, может появиться у самой свежей модели чешской марки - Skoda Roomster.

Сейчас прототипы полноприводной версии Roomster уже приступили к дорожным испытаниям. Помимо новой трансмиссии, автомобиль будет оснащаться также увеличенным дорожным просветом и специальным пластиковым обвесом, защищающим кузов от царапин.

Комплектоваться такая машина будет тем же набором моторов, что и базовый автомобиль, включая современные турбодизельные агрегаты. Премьера новинки запланирована на весну 2007 года и, как ожидается, состоится в рамках международного автосалона в Женеве.

http://auto.lenta.ru/news/2006/08/21/octascout/ http://auto.lenta.ru/news/2006/04/07/skoda/ http://auto.lenta.ru/news/2006/04/03/octavia/ http://auto.lenta.ru/news/2006/03/28/roomster/ http://auto.lenta.ru/news/2006/01/25/roomster/