Опубликовано 14 ноября 2006, 19:01

Чешское ателье предложило тюнинг-пакет для Skoda Roomster

Специалисты компании предлагают установить на семейный автомобиль стильный двухцветный аэродинамический обвес кузова и 17-дюймовые колесные диски
Тюнинговое ателье Milotec из Чехии, специализирующееся на доводке автомобилей Skoda, анонсировало стайлинг-пакет для компактвэна Skoda Roomster. Специалисты компании предлагают установить на семейный автомобиль стильный двухцветный аэродинамический обвес кузова и 17-дюймовые колесные диски.
Skoda Roomster
Skoda Roomster
© компании Milotec

Тюнинговое ателье Milotec из Чехии, которое специализируется на модернизации автомобилей Skoda, представило собственный стайлинг-набор для нового компактвэна Skoda Roomster. Этот пакет, по мнению разработчиков, позволит сделать семейный автомобиль более привлекательным внешне, особенно для молодых покупателей.

В набор от Milotec входит оригинальный аэродинамический обвес кузова с вставками из серебристого пластика в решетке радиатора, переднем и заднем бамперах, а также на границе крыши и лобового стекла. Кроме того, чешские тюнеры придумали для Roomster стильные накладки на боковые зеркала и трапециевидную накладку на выхлопную трубу. Наконец, для этого автомобиля Milotec предлагает фирменные 17-дюймовые колесные диски с низкопрофильными покрышками и комплект заниженной подвески.

Доработки мотора для Roomster чешские специалисты не предлагают. Дело в том, что их основная специализация - это разработка аксессуаров и элементов стайлинга.

http://auto.lenta.ru/news/2006/11/02/roomster/ http://auto.lenta.ru/news/2006/10/30/praktik/ http://auto.lenta.ru/news/2006/06/06/skodanew/ http://auto.lenta.ru/news/2006/03/28/roomster/