Опубликовано 08 марта 2023, 16:00
1 мин.

Для Audi RS6 Avant выпустили агрессивный и очень дорогой обвес

За стоимость набора деталей можно купить автомобиль
Компания 1016 Industries представила дорогостоящий тюнинговый обвес для Audi RS6 Avant. Американское тюнинговое ателье представило свой новый проект — аэродинамический обвес для экстремального немецкого универсала Audi RS6 Avant последнего поколения. Авторы деталей обещают, что новые элементы улучшают аэродинамические характеристики и даже положительно влияют на управляемость автомобиля. Правда, платой за эти улучшения будет стоимость углепластикового обвеса, за которую можно купить настоящий, пусть и подержанный, автомобиль.

Владельцам универсала предложены сплиттер на передний бампер, дополнительные накладки на передний бампер и вентиляционные отверстия на капот, накладки на пороги, задний диффузор и увеличенный задний спойлер на крыше.

Кроме того, можно выбрать нештатные колёса вроде установленных на шоу-кар дисков RDB. В компании отдельно подчёркивают не только эффективность своего обвеса, но и возможность безболезненно удалить его и вернуть автомобиль в стоковое состояние.

Все элементы от 1016 Industries устанавливаются в штатные места и не требуют изменений заводских кузовных деталей. Ну а тех, кого этого не волнует, заинтересует стоимость аэродинамического обвеса из углепластика. Полный набор деталей потянет на 20 тысяч долларов, но можно заплатить 143 тысячи долларов и сразу же получить от 1016 Industries доработанный Audi RS6 Avant целиком.