Опубликовано 14 июля 2017, 17:20

Чемпионат DTM приедет в Подмосковье в конце июля

Гонки состоятся на автодроме Moscow Raceway
На подмосковной трассе Moscow Raceway с 21 по 23 июля пройдет российский этап кузовного чемпионата DTM. Стоимость билетов составляет до 1000 до 5500 рублей (детям до 10 лет вход бесплатный).
Чемпионат DTM приедет в Подмосковье в конце июля

На подмосковной трассе Moscow Raceway с 21 по 23 июля пройдет российский этап кузовного чемпионата DTM. Стоимость билетов составляет до 1000 до 5500 рублей (детям до 10 лет вход бесплатный), при этом любой из них предполагает доступ в паддок.

Основные гонки DTM пройдут в субботу и воскресенье, 22 и 23 июня. Все заезды будут проводиться по одной схеме с часовым промежутком и обязательным пит-стопом в каждом.

Для зрителей организуют прогулки по пит-лейну, автограф-сессии с пилотами и возможность посмотреть на работу команд в боксах через специальные «зрительские окна». Также для посетителей подготовили детские площадки, профессиональные гоночные симуляторы, мотошоу и выступления нескольких музыкальных групп.

В чемпионате участвуют автомобили Audi RS5, BMW M4 и Mercedes-AMG C63. До конца сезона, помимо этапа на Moscow Raceway, осталось еще четыре гонки: в Задворте, на Нюрбургринге, Шпильберге и Хокенхайме.