Опубликовано 30 сентября 2013, 22:42

Названы российские цены на новую Mazda3

Новая "трешка" предлагается с тремя моторами и в четырех комплектациях
Компания Mazda объявила российские цены на "трешку" нового поколения, продажи которой начнутся 1 ноября текущего года. Автомобиль будет предлагаться с тремя моторами и в четырех комплектациях. Самый доступный вариант Mazda3 обойдется в 780 тысяч рублей.
Mazda3
Mazda3
© Mazda

Компания Mazda объявила российские цены на "трешку" нового поколения, продажи которой начнутся 1 ноября текущего года. Автомобиль будет предлагаться с тремя моторами и в четырех комплектациях ("Drive", "Active", "Active+" и "Supreme"). Один из наиболее доступных вариантов Mazda3, оснащенный мотором 1.6 и "автоматом", обойдется в 725 тысяч рублей.

На российском рынке новая Mazda3 доступна со 104-сильным двигателем 1.6, а также с агрегатами линейки SkyActiv объемом 1,5 и 2,0 литра, развивающими 120 и 150 лошадиных сил соответственно. Первый из этих моторов можно заказать с пятиступенчатой "механикой", известной по предыдущему поколению "трешки", а два других — с шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

Названы российские цены на новую Mazda3

"Трешка" с двигателем 1.5 будет стоить минимум 780 тысяч рублей. В оснащение такой модификации войдет кондиционер, бортовой компьютер, аудиосистема с Bluetooth и управлением на руле, система стабилизации, а также фронтальные, боковые подушки безопасности и шторки безопасности.

Названы российские цены на новую Mazda3

Версия "Active+" получит климат-контроль, подогрев передних сидений, противотуманные фары, легкосплавные диски и аудиосистему с шестью динамиками.

Названы российские цены на новую Mazda3

Mazda3 с топовым двигателем обойдется в 950 тысяч рублей.

Цены на конкурирующие пятидверные хэтчбеки Ford Focus, Opel Astra, Seat Leon и VW Golf начинаются от 570,5 тысячи, 649,9 тысячи, 639,9 тысячи и 633,9 тысячи рублей соответственно.

Тег:
#3