Опубликовано 26 января 2012, 20:26

Появились первые фотографии нового Hyundai Santa Fe

Премьера кроссовера состоится в апреле на моторшоу в Нью-Йорке
В интернете появились первые шпионские фотографии кроссовера Hyundai Santa Fe нового поколения, мировая премьера которого состоится в апреле текущего года на моторшоу в Нью-Йорке. Детальной информации о том, что именно поменяется кроме внешности машины, пока нет.
Hyundai Santa Fe 2013 модельного года
Hyundai Santa Fe 2013 модельного года
© с сайта hyundai-blog.com

В распоряжении сайта Hyundai Blog оказались первые шпионские фотографии кроссовера Hyundai Santa Fe нового поколения, мировая премьера которого состоится в апреле текущего года на моторшоу в Нью-Йорке.

Судя по снимкам, автомобиль получил новую решетку радиатора с хромированными планками, "затемненные" фары головного света, модернизированный передний бампер со светодиодными секциями под противотуманными фарами и "тонированные" светодиодные задние фонари. Также ожидается, что доработкам подвергнется и интерьер машины. Что именно будет изменено в салоне пока не сообщается.

Кроссовер будет предлагаться с широкой гаммой бензиновых турбированных четырехцилиндровых агрегатов и "шестерок" с непосредственным впрыском топлива, а также с несколькими дизелями.

Появились первые фотографии нового Hyundai Santa Fe
Тег: