Опубликовано 22 мая 2007, 19:17

Болиды BMW Sauber получат новое рулевое управление

На Гран-При Монако, которое пройдет в ближайшие выходные, на болидах BMW Sauber будет установлен новый усилитель рулевого управления
На Гран-При Монако, которое пройдет в ближайшие выходные, на болидах BMW Sauber будет установлен новый усилитель рулевого управления, который позволит пилотам "лучше чувствовать" машину. Кроме того, на модернизированных машинах появится новое переднее антикрыло, система охлаждения тормозов и "оперение" задней части кузова.
Фото BMW Sauber
Фото BMW Sauber

На модернизированных болидах BMW Sauber, которые дебютируют на Гран-При Монако в ближайшие выходные, будет установлен новый усилитель рулевого управления. С ним, по словам представителей команды, пилоты смогут "лучше чувствовать" машину. Тесты нового усилителя прошли на прошлой неделе на автодроме Поль Рикар (Paul Ricard) и оба пилота остались довольны поведением своих болидов.

Кроме того, в Монако на машинах BMW Sauber появится новое переднее антикрыло, обеспечивающее лучшую прижимную силу, а также новая система вентиляция передних тормозов и модернизированное оперение задней части кузова.

Напомним, что сейчас команда BMW Sauber занимает третье место в Кубке конструкторов, и во всех четырех гонках этого сезона хотя бы один из ее болидов финишировал не ниже четвертого места.