Опубликовано 09 ноября 2005, 01:10

Водитель "Газели" сделал полуторагодовалых детей сиротами

Вечером во вторник в результате дорожно-транспортного происшествия на западе Москвы погибли родители, переходившие дорогу с двумя полуторагодовалыми детьми в коляске
Вечером во вторник в московском микрорайоне Ново-Переделкино возле дома 7 по улице Лукинская автомобиль "Газель" совершил наезд на двух родителей, переходивших дорогу с двумя полуторагодовалыми детьми в коляске. ДТП произошло в зоне пешеходного перехода. Мужчина и женщина погибли, но отец успел вытолкнуть коляску на обочину.
Кадр НТВ, архив
Кадр НТВ, архив

Вечером во вторник в результате дорожно-транспортного происшествия на западе Москвы погибли родители, переходившие дорогу с двумя полуторагодовалыми детьми в коляске, передает агентство "Интерфакс".

По данным правоохранительных органов столицы, около 19:30 в микрорайоне Ново-Переделкино возле дома 7 по улице Лукинская автомобиль "Газель" совершил наезд на двух человек в зоне пешеходного перехода.

Мужчина и женщина погибли на месте. В последний момент отец успел вытолкнуть коляску с детьми на обочину, и дети остались живы, уточнили в милиции.

Виновник ДТП водитель автомобиля "Газель" с места происшествия скрылся. В районе был объявлен план "Перехват". Однако спустя час водитель сам явился в отдел внутренних дел "Ново-Переделкино", уточняет агентство.