Опубликовано 05 июля 2013, 19:04

На Moscow City Racing приедет Ральф Шумахер

Бывший пилот Формулы-1 совершит показательный заезд на Mercedes-Benz серии DTM
В конце июля в Россию приедет бывший участник Формулы-1 Ральф Шумахер. Спортсмен примет участие в "дне DTM" на гоночном шоу Moscow City Racing: немец будет пилотировать Mercedes-Benz C-Coupe. Вместе с ним по улицам Москвы проедут Энди Приоль, Адриен Тамбэ и Майк Роккенфеллер.
Ральф Шумахер за рулем Mercedes C-Coupe серии DTM
Ральф Шумахер за рулем Mercedes C-Coupe серии DTM
© DTM

В конце июля Россию посетит бывший пилот Формулы-1 и кузовной серии DTM Ральф Шумахер. Спортсмен приедет в Москву ради "дня DTM" на гоночном шоу Moscow City Racing. В субботу, 20 июля, Шумахер примет участие в автограф-сессии, а затем совершит демонстрационный заезд по временной трассе в центре Москвы. Ральф будет пилотировать Mercedes-Benz C-Coupe.

Вместе с Шумахером по улицам российской столицы проедут представители команды Audi Адриен Тамбэ и Майк Роккенфеллер, а также заводской гонщик BMW Энди Приоль. Все пилоты будут управлять современными машинами серии DTM. Заезды станут промо-акцией в поддержку первого этапа DTM на территории России, который состоится 4 августа на автодроме Moscow Raceway.

В воскресенье, 21 июля, на смену пилотам DTM придут участники Формулы-1. Зрители Moscow City Racing увидят заезды команд McLaren, Ferrari, Lotus, Caterham и Marussia.