Опубликовано 30 мая 2012, 16:41

В Германии покажут спецверсию VW Scirocco GTS

Новинка будет дешевле "заряженной" модификации Scirocco R
Volkswagen презентует специальную версию хэтчбека Scirocco GTS на предстоящем моторшоу в Лейпциге. Новинка получит 210-сильный турбомотор и ряд экстерьерных и интерьерных деталей.
Фото компании Volkswagen
Фото компании Volkswagen

Volkswagen представит специальную версию хэтчбека Scirocco GTS на предстоящем моторшоу в Лейпциге, сообщает Autoblog.nl. Новинка будет стоить дешевле "заряженной" модификации Scirocco R и станет отличаться от нее рядом экстерьерных и интерьерных деталей.

В Германии покажут спецверсию VW Scirocco GTS

Версия GTS присутствовала в модельном ряду Scirocco в 1980-е годы, теперь компания Volkswagen решила использовать это название снова.

Машина оснащена 210-сильным турбомотором, 18-дюймовыми легкосплавными дисками, задним спойлером, диффузором от Scirocco R, аэродинамическим обвесом кузова, а также специальным рычагом коробки передач.

В Германии покажут спецверсию VW Scirocco GTS

Автомобиль будет украшен проходящими вдоль кузова "гоночными" полосами.

В России цена на Scirocco варьируется от 931 тысячи до 1 миллиона 244 тысяч рублей. Машина доступна с двумя вариантами бензинового мотора TSI объемом 1,4 литра – мощностью 122 и 160 лошадиных сил соответственно. Также присутствует версия с 200-сильным двухлитровым турбомотором.

Тег: