Опубликовано 07 августа 2007, 19:00

Три новинки от Seat добрались до России

Российский дистрибьютор Seat - компания "Иберия" - привезла в Россию три новинки этой испанской марки
Российский дистрибьютор Seat - компания "Иберия" - привезла в Россию три новинки этой испанской марки. Это кроссовер Altea Freetrack, минивэн Altea XL и спортивный хэтчбек Leon Cupra. Однако продажи новых моделей начнутся только в сентябре, после их официального дебюта, который пройдет в рамках Московского автосалона.
Seat Leon Cupra
Seat Leon Cupra
© Seat

Российский дистрибьютор марки Seat - компания "Иберия Мотор" - привезла в Россию три новинки Seat. Это новый кроссовер Seat Altea Freetrack, минивэн Altea XL и спортивный хэтчбек Seat Leon Cupra, который оснащается 240-сильным бензиновым турбомотором. С нуля до ста километров в час такой автомобиль сможет ускоряться всего за 6,5 секунд.

Однако, как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, продажи этих моделей Seat в России начнутся только в сентябре, после их официального дебюта, запланированного в рамках 3-й Международной выставки "Интеравто".

Выставка пройдет с 29 августа по 4 сентября текущего года. Пока же новинки будут выставлены в единственном дилерском центре Seat в Москве, в торговом комплексе "Москва".

Напомним, что сейчас "Иберия Мотор" продает в России пять моделей Seat. Самая доступная - Ibiza - на нашем рынке стоит от 16990 до 30990 долларов США.