Опубликовано 02 ноября 2011, 16:46

На тюнинг-выставке SEMA назвали "самые крутые" автомобили

Самым крутым автомобилем тюнинг-шоу SEMA признан Chevrolet Camaro
На тюнинг-выставке SEMA были объявлены победители специальной премии, вручаемой "самым крутым" автомобилям на рынке. Награда присуждается тем машинам, которые наиболее часто используются тюнинговыми компаниями для своих проектов. Победителем в этом году стал Chevrolet Camaro.
Иллюстрация Chevrolet
Иллюстрация Chevrolet

Организаторы выставки SEMA, проходящей в эти дни в Лас-Вегасе, назвали победителей собственной премии, вручаемой "самым крутым" автомобилям на рынке. Награда присуждается тем машинам, которые наиболее часто используются тюнинговыми компаниями для своих проектов.

Самым крутым автомобилем (Hottest Car) на выставке было признано спорткупе Chevrolet Camaro, которое удерживает это звание второй год подряд. Наиболее популярными у тюнеров компактным автомобилем, внедорожником и пикапом стали хэтчбек Fiat 500, Jeep Wrangler и Ford F-Series соответственно, также получившие награду в своих номинациях.

В текущем году в выставке SEMA участвуют две тысячи компаний, среди которых представлены как тюнинг-ателье, так и фирмы, занимающиеся выпуском оборудования и комплектующих.

Тег: