Опубликовано 17 августа 2005, 17:47

Юрий Семин не заметил латышского "разведчика"

Сборная России перед матчем с командой Латвии провела закрытую тренировку
Сборная России по футболу перед матчем отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2006 с командой Латвии в Риге провела тренировку на стадионе "Сконто". Журналистам разрешили присутствовать на тренировки в течение 15 минут, после чего всех попросили удалиться. Тем не менее, тренер сборной Латвии Владимир Сербин наблюдал за занятием российской команды.
Юрий Семин на тренировке сборной России
Юрий Семин на тренировке сборной России
© с сайта газеты "Час"

Сборная России по футболу перед матчем отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2006 с командой Латвии в Риге провела тренировку на стадионе "Сконто". Журналистам разрешили присутствовать на тренировки в течение 15 минут, после чего всех попросили удалиться.

Тем не менее, как пишет латвийское издание "Час", тренер сборной Латвии Владимир Сербин наблюдал за занятием российской команды. Он сделал определенные выводы о возможном составе сборной России на сегодняшний матч, но заметил, что Юрий Семин, по всей видимости, лишь в последний момент определит, кого поставить на левый фланг полузащиты.

Наставник российской команды уже по прибытию в Ригу сообщил, что уже определился со стартовым составом, но объявит его непосредственно до начала матча, когда будут заполнены стартовые протоколы.

"Поединок будет трудным и важным. Кроме того, не сомневаюсь, что болельщиков ждет зрелищный футбол, так как отступать некуда обеим командам и футболисты будут искать счастья в атаке", - приводит слова Семина Football.lv.

Главный тренер российской команды в качестве козырей соперника назвал игровую дисциплину, надежную оборону и быстрые контратаки.

Поединок Латвия – Россия состоится 17 августа в Риге на стадионе "Сконто". Прямая трансляция игры начнется в 19 часов по Первому каналу. Lenta.Ru совместно с DW-World.de будет вести онлайн-трансляцию этой игры.