Опубликовано 30 марта 2005, 06:17

В Подмосковье один участник ДТП застрелил другого

Вечером во вторник в результате конфликта участников мелкого ДТП в Ленинском районе Подмосковья погиб один человек
Вечером во вторник в результате конфликта участников мелкого ДТП в Ленинском районе Подмосковья погиб один человек. Как рассказали очевидцы, после столкновения хозяин и пассажир ВАЗ-21099 подошли к иномарке и попытались затеять драку с водителем. Но в ответ один из находившихся в иномарке открыл по ним огонь.
Кадр ТВ-6, архив
Кадр ТВ-6, архив

Вечером во вторник в результате конфликта участников мелкого ДТП в Ленинском районе Подмосковья погиб один человек, передает РИА "Новости".

Как рассказали в местных правоохранительных органах, ДТП с участием автомобиля ВАЗ-21099 и иномарки серебристого цвета произошло в районе 25-го километра трассы "Москва-Дон".

Согласно показаниям свидетелей, хозяин и пассажир "девяносто девятой" подошли к иномарке, в которой сидели несколько мужчин, и попытались затеять драку с водителем.

В ответ один из находившихся в иномарке достал оружие и открыл огонь. Водитель отечественного автомобиля скончался от полученных ранений на месте, а его пассажир госпитализирован в тяжелом состоянии.

По некоторым данным, погибший являлся выходцем с Кавказа. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, устанавливаются личности преступников и потерпевших, а также марка автомобиля, на котором скрылись злоумышленники.