Опубликовано 16 сентября 2010, 20:06

Аль-Аттия выиграл шестой этап "Шелкового пути"

Быстрейшим пилотом в зачете автомобилей по итогам шестого этапа стал Нассер Аль-Аттия
Быстрейшим пилотом в зачете автомобилей по итогам шестого этапа "Шелкового пути" стал Нассер Аль-Аттия, выступающий на прототипе VW Race Touareg. Его партнеры по команде - Марк Миллер и Карлос Сайнс - закончили день на второй и третьей позиции. Однако по итогам шести дней гонки лидирует Карлос Сайнс с отрывом около 12 минут.
Фото VW
Фото VW

Быстрейшим пилотом в зачете автомобилей по итогам шестого этапа "Шелкового пути" стал Нассер Аль-Аттия, выступающий на прототипе VW Race Touareg. Его партнеры по команде - Марк Миллер и Карлос Сайнс - закончили день на второй и третьей позиции.

Четвертым финишировал украинец Богдан Новицкий, выступающий на автомобиле Nissan, а лучшим пилотом на "УАЗе" стал Павел Логинов (девятое время), опередивший пилота заводской команды "УАЗ" Биньямина Джепаева на 25 минут.

Однако по итогам шести дней гонки зачет автомобилей по-прежнему возглавляет Карлос Сайнс с отрывом около 12 минут от Нассера Аль-Аттии. Третьим идет Миллер, а четвертую позицию занимает россиянин Александр Мироненко. Джепаев занимает седьмую строчку общего зачета, проигрывая лидеру уже около шести часов.

Тег: