Опубликовано 07 декабря 2017, 16:37

Рэпер Skepta превратил Rolls-Royce Phantom в музыкальную студию

Музыкант записал трек в салоне седана
Британский продюсер и грайм-исполнитель Skepta использовал салон Rolls-Royce Phantom нового поколения в качестве передвижной студии для записи нового трека. Как говорят в компании, целью эксперимента было показать, что внутри лимузина настолько тихо и комфортно, что в автомобили даже можно записывать музыку.
Рэпер Skepta превратил Rolls-Royce Phantom в музыкальную студию

Британский продюсер и грайм-исполнитель Skepta использовал салон Rolls-Royce Phantom нового поколения в качестве передвижной студии для записи нового трека. Как говорят в компании, целью эксперимента было показать, что внутри лимузина настолько тихо и комфортно, что в автомобиле даже можно записывать музыку.

Во время записи музыкант находился на заднем сиденье «Фантома». Скепту провезли вокруг Фирвальдштетского озера и по перевалам Швейцарских альп. Результатом стал трек «Skepta RR», часть которого можно услышать в видеоролике об этой поездке.

Новый Rolls-Royce Phantom показали этим летом. Седан получил адаптивную пневматическую подвеску, полноуправляемое шасси и 6,75-литровый 12-цилиндровый твин-турбо мотор, выдающий 571 силу и 900 Нм крутящего момента.

Первый сошедший с конвейера экземпляр модели будет продан на аукционе в США. Торги пройдут в январе в рамках «Зимнего фестиваля вина» в Нейплсе, штат Флорида.