Опубликовано 06 июля 2012, 23:50

"Мерседес" назвал рублевые цены на все модификации компакт-кара Smart

Самый дорогой вариант модели обойдется в 740 тысяч рублей
омпания Mercedes-Benz опубликовала полный российский прайс-лист на компакт-кары Smart Fortwo, заказы на которые дилеры "Мерседеса" начали принимать с 1 июля. Самый доступный вариант модели будет стоить 640 тысяч рублей, а топовая модификация обойдется в 740 тысяч рублей.
Smart Fortwo
Smart Fortwo
© Smart

Компания Mercedes-Benz опубликовала полный российский прайс-лист на компакт-кары Smart Fortwo, заказы на которые дилеры "Мерседеса" начали принимать с 1 июля. В продажу модель поступит 31 июля. Цены стартуют с отметки 640 тысяч рублей и доходят до 740 тысяч рублей.

В России "Смарты" будут предлагаться в комплектации "Особая серия", которая доступна в двух вариантах исполнения — pure и passion. Первую из них можно заказать только базового автомобиля с атмосферным двигателем объемом 999 кубических сантиметров, развивающим 71 лошадиную силу.

"Мерседес" назвал рублевые цены на все модификации компакт-кара Smart

В список оснащения такой модификации входит система стабилизации, ABS, фронтальные подушки безопасности, роботизированная пятиступенчатая "механика", бортовой компьютер, кондиционер, подогрев сидений, сигнализация и аудиосистема.

"Мерседес" назвал рублевые цены на все модификации компакт-кара Smart

Топовый вариант passion доступен как для "Смарта" с базовым мотором (695 тысяч рубелй), так и для версии, оснащенной 84-сильным турбированным вариантов этого же агрегата. В этой комплектации дополнительно появятся электростеклоподъемники, панорамная крыша, а также окрашенные в цвет кузова передний, задний бампер и пороги.

Тег: