Опубликовано 28 августа 2017, 11:37

В Smart придумали городской транспорт будущего

Немцы привезут новый прототип на автосалон во Франкфурт
Компания Smart подготовила к автосалону во Франкфурте, который пройдет в сентябре, новый прототип. Автопроизводитель охарактеризовал концепт-кар, как «городской транспорт будущего».
В Smart придумали городской транспорт будущего

Компания Smart представит на автосалоне во Франкфурте в сентябре новый прототип, который является «видением городского автомобиля будущего» немецкого автопроизводителя. Тизер концепт-кара опубликован на странице Smart в Instagram.

Никакой дополнительной информации о прототипе автопроизводитель не привел. Судя по тизеру, концепт-кар получит светодиодный экран в передней части кузова, на которой можно будет выводить различные текстовые сообщения.

В Motor1 отметили, что новинка может оказаться автомобилем, который в будущем должен будет использоваться в каршеринговых сервисах.

На данный момент линейка Smart состоит из трех моделей: ForTwo, его открытой модификации, а также ForFour. Все они представлены на российском рынке. Цены на двухместные автомобили начинаются с 790 000 рублей, на четырехместные – с 830 000 рублей.