Опубликовано 13 ноября 2007, 15:57

В Москве к вечеру ожидается сильный снегопад

Во второй половине дня во вторник в Москве ожидается сильный снегопад - по прогнозам синоптиков, снежный покров вырастет на 5-7 сантиметров
Во второй половине дня во вторник в Москве ожидается сильный снегопад - по прогнозам синоптиков, снежный покров вырастет на 5-7 сантиметров. Кроме того, в столице возможна сильная метель и похолодание до минус семи градусов по Цельсию. А с 14 ноября в Москве похолодает еще сильнее - до минус 12 градусов.
Кадр НТВ. Архив
Кадр НТВ. Архив

Во вторник во второй половине дня в Москве ожидается сильный снегопад. Как сообщают синоптики, к ночи величина снежного покрова вырастет на 5-7 сантиметров, что может привести к снежным заносам и, как следствие, к возникновению многокилометровых пробок на основных магистралях столицы.

Городские власти, как сообщает РБК, в случае снегопада готовы вывести на дороги города до семи тысяч снегоуборочных машин. Несмотря на это, чиновники и ГИБДД столицы советуют водителям воздержаться от поездок на автомобилях во второй половине дня.

Кроме того, к вечеру ожидается похолодание до минус 7 градусов по Цельсию, а также сильная метель с порывами ветра до 15-17 метров в секунду. В четверг похолодает еще сильнее - до минус 12 градусов.