Опубликовано 04 декабря 2015, 13:17

Билеты на Гран-при России подешевели на две тысячи рублей

Посетителям прошлогодней гонки сделали скидку в 10 процентов
На официальном сайте «Сочи Автодрома» началас продажа на Гран-при России Формулы-1, который пройдет с 29 апреля по 1 мая. Стоимость самого доступного билета – в зону свободного размещения – осталась прежней. При этом билеты на трибуны подешевели в среднем на две тысячи рублей.
Билеты на Гран-при России подешевели на две тысячи рублей

В пятницу, 4 декабря, на официальном сайте «Сочи Автодрома» началась продажа на Гран-при России Формулы-1, который пройдет с 29 апреля по 1 мая. Стоимость самого доступного билета, в зону свободного размещения, осталась прежней – пять тысяч рублей. При этом билеты на трибуны подешевели в среднем на две тысячи рублей.

Самый доступный билет на трибуну – T4 – стоит от 8 тысяч 300 рублей. В прошлом году стоимость составляла 10 тысяч 880 рублей. Билет на главную трибуну оценили минимум в 18 тысяч 880 рублей. В прошлом году он стоил от 20 тысяч 250 рублей, в зависимости от выбранной билетной программы. Представлены два вида программы – на два дня (квалификация и гонка) и на четыре дня (тренировки в четверг и пятницу, квалификация и гонка).

Посетителям Гран-при России прошлого года предоставляется скидка в 10 процентов, а для людей с ограниченными физическими возможностями – 90 процентов. Всего в продажу на третий по счету российский этап Формулы-1 поступит почти 60 тысяч билетов.

Приобрести билеты можно на официальном сайте «Сочи Автодрома», у билетного дистрибьютора или в специальных билетных центрах в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове-на-Дону и Краснодаре.