Опубликовано 29 мая 2023, 18:00
1 мин.

Sollers начал продавать свои фургоны онлайн

Автомобили можно приобрести в Сети на особых условиях
Компания Sollers запустила в России онлайн-продажи своих фургонов. Информация об автомобилях Sollers Argo и Sollers Atlant теперь доступна в Сети: перечислены комплектации и стоимость, а фильтрация позволяет выбрать модель, исполнение, мотор и место покупки. К онлайн-магазину подключены 65 официальных дилеров марки по всей стране. Кроме этого, клиентам при заказе через интернет доступны бонусные программы — четыре бесплатных ТО и особые условия по кредиту и трейд-ину.
Sollers начал продавать свои фургоны онлайн
© Sollers

При оформлении кредита через банк ВТБ физическим лицам доступна скидка в размере 220 тысяч рублей. Она распространяется на обе машины линейки Sollers — Atlant и Argo, в том числе в специальных исполнениях. То есть, начальная цена Atlant в этом случае составит 2 954 000 рублей, а Argo будет стоить от 2 439 000 рублей.

Sollers начал продавать свои фургоны онлайн

© Sollers

Тем временем Sollers решил перенести сборку фургонов из Елабуги в Ульяновск. С момента старта производства в Татарстане прошло всего полгода, но Argo отныне будут выпускаться в новом комплексе на территории Ульяновского автозавода.

Argo (он же китайский JAC N25/N35) стал первой моделью, «переехавшей» на новые мощности. Sollers уже прорабатывает другие проекты для свежей площадки, которые укрепят сотрудничество с УАЗом и упростит работу обеих фирм благодаря синергии по части узлов и агрегатов. Argo будут производить по полному циклу — сваркой, окраской кабины и сборкой.

Первые машины Sollers были переданы покупателям в декабре прошлого года. В апреле новой марке удалось занять четвертое место по продажам на рынке LCV (данные «Автостата»). Она реализовала 254 автомобиля, уступив Lada, УАЗу и ГАЗу. Для сравнения, лидер рынка ГАЗ за месяц продал 4372 машины.

Источник:Sollers