Опубликовано 25 мая 2023, 16:35
1 мин.

Фургоны Sollers стали на 220 тысяч рублей доступнее

Марка объявила о скидках на российско-китайские машины для физических лиц
Компания Sollers сделала свои фургоны доступнее для россиян. Цены остались на прежнем уровне, но теперь покупатели-физлица могут воспользоваться программой «Бонус за кредит», разработанной вместе с партнером марки — банком ВТБ. Она предоставляет скидку в размере 220 тысяч рублей на коммерческие автомобили Argo и Atlant. Таким образом, с учетом дисконта стартовая стоимость Sollers Argo снизится до 2 439 000 рублей, а Atlant — до 2 954 000 рублей.
Фургоны Sollers стали на 220 тысяч рублей доступнее
© Sollers

Предложение Sollers и ВТБ адресовано в первую очередь индивидуальным предпринимателям, отмечает пресс-служба бренда. «Данная программа сделает наши автомобили еще более доступными для потребителей», — сказал директор по продажам и маркетингу ООО «Соллерс Алабуга» Марат Шарапов.

Sollers Argo и Atlant — это китайские JAC N25/N35 и Sunray соответственно с другими шильдиками. Продаются они в сети из более 60 дилерских центров в 49 городах России.

Производство фургонов стартовало в Татарстане в ноябре прошлого года. Спустя всего полгода его решили перенести: на территории УАЗа построили новый комплекс, где от специально созданного юрлица ООО «Соллерс Карго» будут выпускать Argo.

По поводу Atlant пока ничего не сообщается, что Sollers уже прорабатывает новые проекты для площадки, в которую вложили порядка миллиарда рублей. Кроме этого, недавно компания договорилась о старте производства в Азербайджане на мощностях «Азермаша». Комплектующие для сборки LCV туда будут возить из России.

Источник:Соллерс