Опубликовано 01 марта 2023, 17:01
1 мин.

В России фургоны Sollers стали доступны по подписке

Оформить такую аренду можно на срок от 12 до 60 месяцев
Компания Sollers запустила в России программу подписки на фургоны Altant и Argo. Программа, как отмечает пресс-служба «Соллерс», имеет большой спектр включенных услуг и помогает экономить время и деньги. В ней участвует весь широкий модельный ряд коммерческого транспорта Sollers, куда пока входят два фургона на базе JAC с модификациями. Оформить подписку может юридическое лицо либо частный предприниматель на срок от 12 до 60 месяцев. Первоначального взноса нет.
В России фургоны Sollers стали доступны по подписке
© Sollers

Стоимость подписки определяется сроком действия договора и желаемым пробегом. К примеру, подписка на бортовой фургон с тентом Argo на 36 месяцев обойдется с пробегом не более 30 тысяч километров обойдется в 71 000 рублей в месяц. Ежемесячный платеж за цельнометаллический фургон Sollers Atlant на тех уже условиях составит 76 200 рублей в месяц. Стоимость фиксируется на весь срок аренды.

Все автомобили предоставляются напрямую от производителя со страховкой по ОСАГО, ДСАГО и КАСКО. В стоимость подписки включены техобслуживание и ремонт у дилеров, помощь на дороге, круглосуточная техподдержка, шинный сервис и сервис по работе со штрафами ГИБДД.

Марка Sollers появилась в России осенью минувшего года. Под ней в ОЭЗ «Алабуга» выпускаются фургоны Argo и Atlant, представляющие собой JAC N25/N35 и Sunray соответственно.

Sollers Atlant оснащается турбодизелем мощностью 139 лошадиных сил либо 2,7-литровым мотором на 150 сил. Модель с обогревом сидений и круиз-контролем предлагают в нескольких вариантах — фургон, бортовая платформа либо микроавтобус. Цена стартует с 2 904 000 рублей.

Argo представляет собой грузовичок длиной 5,1 метра с двускатной задней ошиновкой, полной массой от 2,5 до 3,5 тонны и грузоподъемностью до 950 килограммов. В его моторной гамме — 130-сильный «турбодизель» и бензиновый агрегат на 147 сил, а стоимость начинается от 2 559 000 рублей.

Источник:Соллерс