Опубликовано 05 августа 2014, 15:08

Компания Kia показала интерьер нового Sorento

Kia Sorento нового поколения дебютирует до конца лета
Компания Kia опубликовала первую иллюстрацию, на которой показан интерьер кроссовера Sorento нового поколения. Дебют модели состоится до конца августа в Корее, а европейская премьера намечена на октябрьское моторшоу в Париже.
Иллюстрация Kia
Иллюстрация Kia

Компания Kia опубликовала первое официальное изображение, на котором показан интерьер кроссовера Sorento нового поколения. Дебют модели состоится в августе в Корее. Европейская премьера вседорожника намечена на Парижский автосалон, который откроется в октябре.

Новинка получит ряд элементов интерьера от кроссовера Soul последнего поколения. Речь идет, в частности, об экране мультимедийной системы и окружающих его клавишах, рулевом колесе, а также оформлении приборной панели. В отделке салона Sorento будет использована, например, высококачественная кожа.

Компания Kia показала интерьер нового Sorento

За интерьер кроссовера нового поколения отвечает дизайнерская студия корейского автопроизводителя, расположенная во Франкфурте.

Компания Kia показала интерьер нового Sorento

В конце июля компания Kia опубликовала первые официальные тизеры Sorento нового поколения. На двух представленных иллюстрациях были показаны дизайн кормы и передней части кузова кроссовера. Автопроизводитель отметил, что вседорожник будет выглядеть спортивнее по сравнению с предшественником за счет, например, покатой линии крыши.

Компания Kia показала интерьер нового Sorento