Опубликовано 14 ноября 2011, 19:18

Компания Chevrolet изменила для американцев хэтчбек Spark

Компания Chevrolet покажет в Лос-Анджелесе хэтчбек Spark c измененным дизайном экстерьера
Компания Chevrolet представила американскую версию хэтчбека Spark, которая будет представлена публике в середине ноября на моторшоу в Лос-Анджелесе. От "Спарков", продающихся в других странах, американская модификация модели отличается иным оформлением экстерьера и другим оборудованием.
Chevrolet Spark
Chevrolet Spark
© Chevrolet

В середине ноября на моторшоу в Лос-Анджелесе состоится премьера американской версии компактного хэтчбека Chevrolet Spark. В США эта модель появится впервые — к дилерам автомобиль поступит в середине следующего года.

От "Спарков", продающихся в других странах, американская модификация модели отличается другим передним бампером с секциями противотуманных фар с металлической окантовкой, увеличенной решеткой радиатора и чуть модернизированными задними фонарями. Кроме того, автомобиль для рынка США получил мультимедийную систему Chevrolet MyLink с семидюймовым цветным сенсорным экраном, доступом к сервисам интернет-радио Pandora и Stitcher, а также возможностью подключения мобильного телефона по Bluetooth.

Хэтчбек будет предлагаться с 1,2-литровой бензиновой "четверкой" мощностью 85 лошадиных сил, который может работать в паре либо с пятиступенчатой "механикой", либо с четырехдиапазонным "автоматом".

Цены на Chevrolet Spark пока не называются.

Тег: