Опубликовано 21 августа 2015, 11:47

В Сеть попали официальные фотографии нового Kia Sportage

Дебют Sportage состоится в середине сентября во Франкфурте
В интернете появились первые официальные фотографии кроссовера Kia Sportage нового поколения. Модель будет представлена в середине сентября на автосалоне во Франкфруте.
В Сеть попали официальные фотографии нового Kia Sportage

В интернете появились первые официальные фотографии кроссовера Kia Sportage нового поколения, который будет представлен в средине сентября на автосалоне во Франкфурте. Снимки опубликовало издание The Korean Car Blog.

Ранее компания Kia опубликовала официальные дизайн-скетчи, на которых был рассекречен дизайн Sportage нового поколения. Позже в Сеть попали фотографии и видеоролик, на которых кроссовер был снят без какого-либо камуфляжа.

Помимо этого, в интернете появились фотографии интерьера вседорожника нового поколения. Судя по тем снимкам, салон модели изменится полностью: у Sportage появятся новые центральная консоль, приборная панель и рулевое колесо. Плюс ко всему, кроссовер лишится рычага стояночного тормоза, который заменила кнопка электронного «ручника».

Вседорожник Kia Sportage построят на платформе Hyundai Tucson последнего поколения. Предполагается, что от этой же модели кроссовер Kia получит моторную гамму, которая состоит из бензиновых и дизельных двигателей, отдача которых составляет от 115 до 184 лошадиных сил.