Опубликовано 23 февраля 2007, 23:24

GM опроверг информацию об иске против автора шпионских снимков

В компании заявили, что они никого не преследуют за неофициальные фотографии будущих новинок
Представители GM заявили журналистам издания Autoblog.com, что концерн не подавал иск в отношении кого-либо по поводу появления в Интернете шпионских снимков Chevrolet Corvette SS. Ранее сообщалось, что полиция начала расследование против уволенного сотрудника транспортной компании, снявшего автомобиль до его премьеры.
Chevrolet Corvette
Chevrolet Corvette
© GM

Представители концерна General Motors опровергли информацию об иске в отношении кого-либо по поводу появления в Интернете неофициальных фотографий Chevrolet Corvette SS, сообщает издание Autoblog.com.

Фотографии самой мощной версии спорткара Chevrolet Corvette были сделаны во время транспортировки машины в Европу для испытаний на гоночной трассе в Германии. Ранее то же издание сообщало, что GM выдвинул иск против сотрудника транспортной компании EMO Trans, которого ранее уволили из-за сделанных им снимков автомобиля.

Представители EMO Trans также заявили Autoblog.com, что человек, сделавший шпионские снимки, никогда у них не работал, и в компании его не знают. По информации EMO Trans автор фотографий является сотрудником другой компании - Central State.