Опубликовано 13 февраля 2012, 19:28

SsangYong изменил комплектации российских Kyron и Rexton

Внедорожники получили расширенные варианты оснащения
Компания SsangYong начала на российском рынке продажи внедорожников Kyron и Rexton 2012 модельного года, получивших расширенные комплектации. Автомобили получили подогрев задних кресел, парктроники, круиз-контроль и люк с электроприводом. Кроме того, самый доступный "Рэкстон" подешевел на 50 тысяч рублей.
SsangYong Kyron
SsangYong Kyron
© SsangYong

В понедельник, 13 февраля, в российских дилерских центрах SsangYong начались продажи внедорожников Kyron и Rexton 2012 модельного года, получивших расширенные комплектации.

Топовые комплектации модернизированных SsangYong Kyron и Rexton расширились за счет подогрева задних сидений, парктроников, круиз-контроля и люка с электроприводом. Базовая версия "Рэкстона" — Original — подешевела на 50 тысяч рублей (до 999 тысяч рублей), а цена на самый доступный вариант с 3,2-литровым бензиновым мотором и "автоматом" снизилась с 1 миллиона 99 тысяч рублей до 1 миллиона 49 тысяч рублей.

В комплектацию Comfort внедорожника SsangYong Kyron добавился электропривод складывания зеркал заднего вида, а версия Luxury расширилась за счет 18-дюймовых литых колесных дисков, парктроников и тонированных задних стекол. Модификации Elegance и Luxury дополнительно получили MP3-аудиосистему с кнопками управления на руле.

Тег: