Опубликовано 21 июня 2007, 16:45

Американские угонщики не умеют пользоваться "механикой"

Двое грабителей не смогли угнать автомобиль – они не знали как пользоваться механической коробкой передач
В Америке двоим грабителям не удалось угнать автомобиль из-за того, что они не знали как пользоваться механической коробкой передач. Преступники ограбили служащего пиццерии, который заканчивал работу поздно вечером. Они забрали у него бумажник и ключи от машины. Однако они не знали как запустить двигатель с механической коробкой.
Фото с сайта edmunds.com
Фото с сайта edmunds.com

В Америке в городе Кобб (Cobb) двое грабителей не смогли угнать автомобиль из-за того, что не знали как пользоваться механической коробкой передач, установленной на нем. Об этом сообщает 11alive.com.

Преступники решили ограбить сотрудника местной пиццерии, который заканчивал работу в девять часов вечера. Угрожая ему пистолетом, грабители отобрали у молодого человека бумажник и ключи от машины, после чего направились к его автомобилю. Пострадавший сразу же позвонил в полицию, а затем вернулся к своей машине и увидел, что преступники по-прежнему находятся внутри и не могут завести двигатель, потому что они не знали, что для этого нужно выжать сцепление. Незадачливые грабители сумели включить лишь радиоприемник.

В итоге, преступники решили бросить машину и убежать. Однако вскоре они был арестованы.