Опубликовано 20 октября 2017, 09:55

Тюнер из «Тачки на прокачку» сделал очень широкий Kia Stinger

На SEMA покажут корейский лифтбек от West Coast Customs
Компания West Coast Customs, которая принимала участие в программе «Тачка на прокачку» на канале MTV, подготовила для тюнинг-шоу SEMA свою версию лифтбека Kia Stinger. Модель получила карбоновый обвес, 21-дюймовые колеса и расширители колесных арок.
Тюнер из «Тачки на прокачку» сделал очень широкий Kia Stinger

Тюнинг-ателье West Coast Customs, которое принимало участие в программе «Тачка на прокачку» на MTV, совместно с компанией Kia покажет на шоу SEMA особую версию лифтбека Stinger. Одной из особенностей автомобиля стали большие расширители колесных арок.

Автомобиль также получил 21-дюймовые колесные диски, уменьшенный дорожный просвет, другую радиаторную решетку, карбоновый аэродинамический обвес, диффузор с четырьмя патрубками выхлопной системы и некоторые изменения в интерьере, но какие именно, не уточняется.

Первый публичный показ модели состоится 31 октября. Тюнинг-шоу SEMA пройдет в Лас-Вегасе.

Kia Stinger дебютировал в январе на автосалоне в Детройте. Модель построили на заднеприводной платформе, но некоторые версии модели комплектуются системой полного привода. Топовая модификация пятидверки оснащается 3,3-литровым твин-турбо мотором V6, отдача которого составляет 370 лошадиных сил и 510 Нм крутящего момента.

На российской рынке Kia Stinger появится в первом квартале 2018 года. В РФ модель будет доступна с 370-сильным двигателем, а также с 247-сильной «турбочетверкой».