Опубликовано 04 мая 2020, 19:01

Угнанный 27 лет назад мотоцикл вернули хозяину

Внедорожный Kawasaki KX украли у подростка почти сразу после покупки
В 17 лет Джонатан Хагински купил подержанный мотоцикл 1990 года выпуска. Однако ему не было суждено долго наслаждаться байком: спустя всего месяц, он попал в аварию на школьном дворе и был отправлен в больницу со сломанным запястьем. Оставленный без присмотра на месте аварии Kawasaki KX привлек внимание неизвестного угонщика, который воспользовался случаем и украл байк.
Угнанный 27 лет назад мотоцикл вернули хозяину

Выйдя из больницы, Хагински немедленно заявил об угоне мотоцикла, на покупку которого копил несколько месяцев, однако поиски не дали результатов.

Только спустя 27 лет полиция наконец обнаружила пропажу. По данным [телеканала NBC] (https://www.nbcconnecticut.com/news/local/stolen-atv-reunited-with-owner/2264115/) в штате Коннектикут, стражи порядка конфисковали несколько десятков квадроциклов и мотоциклов во время рейдов прошлым летом.

Перед тем, как отправить их на утилизацию, полицейские проверили, не были ли мотоциклы объявлены в розыск. К удивлению полиции оказалось, что внедорожный Kawasaki KX угнали почти три десятка лет назад.

Теперь байк вернулся к своему уже 44-летнему хозяину. К слову, Хагински владеет мастерской по ремонту мототехники и собирается применить все свои навыки, чтобы вернуть к жизни свою давнюю пропажу.