Опубликовано 02 ноября 2010, 22:38

В День народного единства в Москве ограничат движение

Проезд автомобилей в центре столицы будет ограничен 4 и 7 ноября
В Москве 4 и 7 ноября будет ограничено движение автомобильного транспорта. В четверг с 9 утра и до окончания мероприятий, посвященных Дню народного единства, нельзя будет проехать по улице Косыгина, Бережковской набережной и набережной Тараса Шевченко. В воскресенье проезд будет закрыт с 7:00 и до 15:00.
Фото с сайта writingfordesigners.com
Фото с сайта writingfordesigners.com

В четверг и воскресенье, 4 и 7 ноября, в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства, в центре Москвы будет ограничено движение автомобильного транспорта. Об этом сообщает РИА Новости.

С 9 утра 4 ноября и до окончания мероприятий нельзя будет проехать по улице Косыгина, Бережковской набережной и набережной Тараса Шевченко. С 7:00 и до 12:00 7 ноября движение будет перекрыто по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, а также улицам Москворецкая, Варварка и Ильинка. В этот же день с 11:30 и до 15:00 проезд будет закрыт по улице Тверская на участке от Триумфальной площади до Охотного ряда, по самому Охотному ряду и Театральной площади.

ГИБДД столицы просит водителей заранее выбирать маршруты объезда, а также следовать указаниям дорожных знаков и сотрудников Госавтоинспекции.