Опубликовано 26 декабря 2007, 12:30

В центре Москвы ограничат движение на новогодние праздники

Из-за елки в Кремле 26 декабря, Новогоднего приема 27 декабря и массовых гуляний в ночь на 1 января движение в Москве ограничат
Движение транспорта в центре Москвы в связи с проведением новогодних праздничных мероприятий будет 26, 27 и 31 декабря ограничено. 26 декабря из-за проведения общероссийской новогодней елки в Кремле ограничивается движение по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту и Москворецкой улице.
Кадр НТВ
Кадр НТВ

Движение транспорта в центре Москвы в связи с проведением новогодних праздничных мероприятий будет 26, 27 и 31 декабря ограничено, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГИБДД.

Так 26 декабря, в связи с проведением общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце, с 09:00 и до окончания мероприятия ограничивается движение по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту и Москворецкой улице.

27 декабря, когда в Гостином дворе пройдет Новогодний прием, сообщили представители ГИБДД, движение будет затруднено на улицах Ильинка, Варварка и Васильевский Спуск.

С 22:00 31 декабря по 01:30 1 января движение автотранспорта будет ограничено на улицах Тверская, Ильинка, Моховая, Мясницкая, Охотный Ряд, в Театральном и Лубянском проездах.