Опубликовано 13 сентября 2006, 00:36

Сезон "Супермото" завершится ночной гонкой

Гоночный сезон "Супермото" 2006 года завершится 17 сентября в рамках большого "Эндуро-шоу", которое проводится в Парке "Экстрим" на Дмитровском шоссе
Гоночный сезон "Супермото" 2006 года завершится 17 сентября в рамках большого "Эндуро-шоу", которое проводится компанией "Dream Team" в Парке "Экстрим" на Дмитровском шоссе. В субботу, 16 сентября, здесь пройдет ночная гонка, которая начнется в 20.00, а на следующий день состоятся гонки в командном зачете.
Гонки "Супермото"
Гонки "Супермото"
© Татьяны Ч

Гоночный сезон "Супермото" 2006 года завершится в ближайшие выходные 16 и 17 сентября в рамках "Эндуро-шоу", которое проводится компаний "Dream Team" в Парке "Экстрим" на Дмитровском шоссе. Напомним, что именно здесь находится одни из лучших в Европе трасс для мотокросса, на которой проводились этапы Чемпионата мира по мотокроссу, Чемпионата мира в классе мотоциклов с колясками и Чемпионата Европы в классе "250".

Планируется, что именно на завершении сезона состоится первая в истории соревнований "Супермото" ночная гонка, которая начнется 16 сентября в 20.00 по московскому времени. Кроме того, в эти же дни в Парке "Экстрим" пройдет "Кубок Dream Team по эндуро на мотоциклах", причем график заездов составлен таким образом, чтобы гонщики, при желании, смогли поучаствовать и в том и в другом классе. Можно также отметить, что в рамках "Эндуро-шоу" состоится премьера гоночных мотоциклов "Supermoto KTM", предоставленных командой "KTM Deutschland".

17 сентября, после окончания всех заездов, состоится сразу две церемонии награждения: победителей "Кубка "Multipass" по Супермото", а также победителей "Всероссийской гоночной серии Supermoto-2006".

http://auto.lenta.ru/news/2006/07/11/supermoto/ http://auto.lenta.ru/news/2006/09/01/supermoto/