Опубликовано 27 октября 2023, 18:59
1 мин.

В России появились новые кроссоверы Suzuki Fronx из Индии

Автомобили доступны у продавцов из разных регионов с безальтернативным двигателем
Российские дилеры продают новые кроссоверы Suzuki Fronx от 2,6 миллиона рублей. По данным издания «Газета.Ru», автомобили 2023 года выпуска привезли из Индии по схеме параллельного импорта. Suzuki Fronx представили на начале нынешнего года в рамках индийского автосалона. Конструктивно модель приближена к хетчбэку Suzuki Baleno. Ознакомиться с доступными предложениями можно на популярных площадках по продаже транспортных средств.
Suzuki Fronx
Suzuki Fronx
© Suzuki

У продавца из Оренбурга есть в наличии Suzuki Fronx за 2,6 миллиона рублей, оборудованный полуторалитровым двигателем мощностью 103 лошадиные силы, автоматической трансмиссией и передним приводом. В список опций кроссовера входит камера заднего вида, электростеклоподъемники, тканевый салон, а также климат-контроль.

В автосалоне Пензы за 2,7 миллиона рублей предлагают Fronx с аналогичными агрегатами. При этом модель представлена в максимальной комплектации, которая включает в себя камеры кругового обзора, проекцию на лобовое стекло, а также светодиодную оптику, бесключевой доступ в салон и функцию беспроводной зарядки смартфона.

У другого дилера из Липецка можно купить Suzuki Fronx с фронтальными и боковыми подушками безопасности, парктрониками и круиз-контролем. Стоимость кроссовера с теми же двигателем и трансмиссией составляет 2,63 миллиона рублей.

В конце сентября на российском рынке появились Skoda Kodiaq GT, BMW X3 и Audi Q3. Европейские иномарки привезли отечественные дилеры в обход санкций.