Опубликовано 01 июня 2006, 16:36

Водитель из Оренбурга применил против сотрудников ДПС стальной меч

Виновник ДТП, произошедшего в Оренбурге, пытался скрыться с места аварии, угрожая сотрудникам ДПС сначала ножом, а затем и стальным мечом длиной более метра
Виновник ДТП, произошедшего в Оренбурге, пытался скрыться с места аварии, угрожая сотрудникам ДПС сначала ножом, а затем и стальным мечом длиной более метра. Задержать агрессивно настроенного водителя "Москвича" инспекторам удалось лишь после применения табельного оружия.
Фото сайта www.rudecactus.com
Фото сайта www.rudecactus.com

В Оренбурге виновник ДТП решил скрыться с места аварии, угрожая ножом сотрудникам местного ДПС, которым удалось прижать нарушителя к обочине. Как сообщает "Интерфакс", водителю "Москвича -412" даже удалось оторваться от дорожной инспекции, однако потом его вновь "зажали" в тупике.

Но и эта ситуация не остановила виновника ДТП - он вытащил из багажника своего автомобиля стальной меч длиной более метра и вновь стал угрожать подоспевшим милиционерам. Отчаявшись образумить разбушевавшегося водителя сотрудники ДПС произвели несколько выстрелов, в том числе и по автомобилю. В ответ на эти действия, владелец "Москвича" сел в свою машину и вновь попытался уйти от погони, но в итоге был задержан.


Московский автолюбитель искалечил инспектора ДПС - Auto.Lenta.Ru, 29.05.2006
Итальянский мотоциклист случайно высыпал на дорогу 20 тысяч евро - Auto.Lenta.Ru, 31.05.2006