Опубликовано 29 августа 2006, 02:16

Suzuki SX4 получит версию с кузовом седан

Компания Suzuki приступила к испытаниям новой версии своего кроссовера Suzuki SX4, которая получит кузов седан
Компания Suzuki приступила к испытаниям новой версии своего кроссовера Suzuki SX4, которая получит кузов седан. Этот автомобиль будет отличаться решением задней части кузова, тогда как спереди новинка сохранит сходство с уже известной пятидверной версией, за исключением отдельных деталей.
Фото KGP Photography
Фото KGP Photography

Компания Suzuki приступила к тестам новой модификации своего кроссовера Suzuki SX4 - автомобиля с кузовом седан. Прототип будущей новинки был запечатлен в закамуфлированном виде в ходе первых дорожных тестов.

Как ожидается, помимо нового решения задней части кузова, где появится отдельный "багажник", седан SX4 будет отличаться от пятидверной модификации еще и слегка модернизированным "лицом" - с новой решеткой радиатора, передним бампером и противотуманными фарами. При этом новинка сохранит оригинальное треугольное "окошко" в передних дверях и высокую линию крыши.

Не исключено также, что седан будет продаваться в изначально более богатой комплектации, и получит новую отделку салона и 17-дюймовые колесные диски. Правда пока не ясно, на какие рынки Suzuki планирует поставлять новый седан, а также то, когда он появится в продаже.

http://auto.lenta.ru/news/2006/03/14/suzuki/ http://auto.lenta.ru/news/2006/03/01/wrc/ http://auto.lenta.ru/news/2006/06/02/nissansuzuki/ http://auto.lenta.ru/news/2006/03/29/suzuki/

Тег: