Опубликовано 21 мая 2009, 04:32

На северо-востоке МКАД перевернулся бензовоз

Перевернувшийся бензовоз парализовал движение по МКАД
На северо-востоке Москвы перевернулся и загорелся бензововоз. В связи с происшествием движение на северо-востоке МКАД и Ярославском шоссе перекрыто в обе стороны. Сообщается о двух пострадавших в результате ДТП. В данный момент на месте происшествия работают пожарные, которые пытаются потушить горящий бензовоз.
Пожарные. Кадр Первого канала, архив
Пожарные. Кадр Первого канала, архив

Вечером в среду на участке МКАД на северо-востоке Москвы перевернулся и загорелся бензововоз, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

ДТП произошло в районе 94-го километра МКАД при съезде с Ярославского шоссе на внешнюю сторону автокольцевой дороги. В связи с происшествием движение на северо-востоке МКАД и Ярославском шоссе перекрыто в обе стороны, добавил собеседник агентства.

Сообщается о двух пострадавших в результате ДТП. "Возгорание произошло в результате ДТП пятитонного ЗИЛа с легковым автомобилем, в результате чего ранение получили водители столкнувшихся машин", - уточнил источник агентства.

По предварительным данным, площадь возгорания разлившегося топлива составляет около 80 квадратных метров. В данный момент на месте происшествия работают пожарные, пожар локализован.