Опубликовано 06 апреля 2007, 21:14

Ferrari считает татуировку Райкконена важнее спонсорских контрактов

Об этом на пресс-конференции после свободных тренировок на Гран-при Малайзии рассказал Жан Тодт
Босс команды Ferrari Жан Тодт подчеркнул, что он готов разорвать спонсорские контракты с теми рекламодателями, которые выскажут свое недовольство по поводу новой татуировки финского пилота команды Кими Райкконена. Финн сделал татуировку на правой руке после победы в первой гонке сезона – Гран-при Австралии.
Татуировка Кими Райкконена
Татуировка Кими Райкконена
© <a href="http://lenta.ru/info/afp.htm" target="_blank">AFP</a>

Босс команды Ferrari Жан Тодт подчеркнул, что он готов разорвать спонсорские контракты с теми рекламодателями, которые выскажут свое недовольство по поводу новой татуировки финского пилота команды Кими Райкконена. Как отмечает Autosport.com, финн сделал татуировку на правой руке после победы в первой гонке сезона – Гран-при Австралии.

"Я считаю, что это личное дело пилотов. Если Кими захочет сделать татуировку на лице – ради бога. Если он спросит мое мнение, я скажу, что это нежелательно, поскольку не совсем соответствует имиджу команды. Но не стоит заострять на этом внимание. Если спонсоры будут слишком "наседать" разговорами о татуировке, я предпочту найти других спонсоров, но оградить от этих разговоров пилота", - подчеркнул Тодт.

Напомним, что Кими Райкконен известен в мире "Формулы-1" неординарными поступками.

Тег: