Опубликовано 26 марта 2007, 17:58

Регистрационные подразделения ГИБДД Москвы будут работать шесть дней в неделю

Пройти техосмотр и сдать экзамены в ГИБДД можно будет в любой день кроме воскресенья
Регистрационные подразделения ГИБДД Москвы переходят на шестидневную рабочую неделю. С 27 марта пройти техосмотр или сдать экзамены на получение водительского удостоверения можно будет в любой день кроме воскресенья. Кроме того, во всех административных округах один из пунктов техосмотра будет работать круглосуточно.
Фото с сайта rg-inc.com
Фото с сайта rg-inc.com

С 27 марта регистрационные подразделения ГИБДД города Москвы начнут работать в шесть дней в неделю, сообщает Пресс служба УГИБДД ГУВД столицы. Это связано с увеличением количества обращений граждан, отмечают в автоинспекции.

Для регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД понедельник, который ранее был выходным, теперь станет рабочим днем: прием населения будет осуществляться с 09.00 до 18.00 часов с перерывом с 14.00 до 15.00 часов. Кроме того, по субботам время работы этих подразделений продлят с 14 до 17 часов.

Пункты прохождения техосмотра как и прежде будут работать ежедневно за исключением воскресенья, но теперь время их работы - с 09.00 до 20.00 часов. Кроме того, в каждом административном округе города один из пунктов техосмотра станет работать круглосуточно.

Стоит напомнить, что в мае прошлого года руководство столичной автоинспекции перевело пункты прохождения техосмотра на круглосуточный режим работы, однако позднее, из-за отсутствия посетителей, ночная работа была отменена.