Опубликовано 08 июля 2013, 15:46

Компания Nissan показала новый тизер внедорожника Terrano

Nissan Terrano нового поколения разделит платформу с Renault Duster
Индийский офис компании Nissan показал иллюстрацию, на которой новый кроссовер Terrano изображен сзади. Это изображение было опубликовано на официальной странице Nissan в социальной сети Twitter.
Nissan Terrano. Иллюстрация Nissan
Nissan Terrano. Иллюстрация Nissan

Компания Nissan опубликовала изображение задней части кроссовера Terrano нового поколения. Иллюстрация, на которой модель представлена в новом ракурсе, появилась на официальной странице индийского подразделения японского автопроизводителя в социальной сети Twitter.

Никаких дополнительных подробностей о новинке индийский офис Nissan не привел. Ранее сообщалось, что Terrano следующего поколения разделит одну платформу с Renault Duster, а моторная гамма вседорожника может включить в себя 104-сильный бензиновый двигатель, а также 85- и 110-сильный дизели.

Компания Nissan показала новый тизер внедорожника Terrano

Изначально новый "Террано" будет доступен только на индийском рынке. Сборку новинки наладят на заводе в городе Оргадам, где уже выпускают модели Micra, Sunny и Evalia.

Предположительно, в Индии Nissan Terrano нового поколения будет стоить на тысячу долларов дороже Renault Duster. В Индии "Дастер" стоит 799 тысяч рупий, что эквивалентно 13 тысячам долларов.