Опубликовано 23 декабря 2020, 15:56

Российский Chery Tiggo 4 обзавелся юбилейной спецверсией

Она посвящена 15-летию присутствия марки в России
Марка Chery официально представлена в России вот уже 15 лет, и в честь этого события компания решила вывести на рынок специальное издание Tiggo 4 Limited Edition. Такие машины будут отличаться внешним исполнениям и ценой: они на 30 000 рублей дороже, чем обычные кроссоверы в тех же комплектациях.
Chery Tiggo 4 Limited Edition
Chery Tiggo 4 Limited Edition
© Chery

Серия Chery Tiggo 4 Limited Edition — это 515 кроссоверов в комплектациях Techno и Cosmos. Узнать их можно по двойным белым полосам от «носа» до заднего бампера, цифре «15» на передних дверях и шильдику «15 Limited Edition» на двери багажника, а также по накладкам на порогах и коврикам в салоне. Цвет может быть любым, из тех, что доступны для модели. Если заказать машину с сигнализацией, то опция «Управление автомобилем со смартфона» добавится бесплатно.

Российский Chery Tiggo 4 обзавелся юбилейной спецверсией

Chery Tiggo 4 Limited Edition в версии Techno стоит 1 299 900 рублей. В эту сумму входят 18-дюймовые двухцветные колёса, «зимний пакет» с обогревом форсунок омывателя и лобового стекла, а также мультимедиа с поддержкой жестов. За доплату доступен смарт-браслет, который берет на себя функции брелока. В движение такой кроссовер приводит атмосферный двигатель объемом 2,0 литра, развивающий 122 силы и работающий в паре с вариатором.

Версия Cosmos щеголяет боковыми подушками и шторками безопасности, дефлекторами обдува для второго ряда сидений и дистанционным запуском двигателя. Под капотом — турбомотор 1.5 на 147 лошадиных сил (210 Нм). Коробка — преселективный «робот» с семью передачами. Стоимость такого кроссовера начинается от 1 389 900 рублей, тогда как базовый Tiggo 4 Base («атмосферник» 1.5, «механика») оценен в 999 900 рублей.

Кстати, вы уже смотрели наш новый ролик о самом безумном тюнинге дорогих штучных суперкаров? Он уже на YouTube-канале «Мотора».

Источник: Chery