Опубликовано 19 сентября 2022, 13:34
1 мин.

Chery Tiggo 4 Pro уже продают в России. Но официальные цены еще не объявляли

Китайская компания пока не озвучивала официальные цены на модель и не начинала продажи
На сайте Авто.ру выставили на продажу кроссовер Chery Tiggo 4 Pro, официальные цены на который пока не объявляли. Кроссовер продает автосалон в Кемерово, специализирующийся на моделях Toyota. К покупке предложили автомобиль с пробегом 1752 километра. Китайский вседорожник продавец оценил в 2 138 000 рублей, что сопоставимо с официальной стоимостью предтоповой комплектации дорестайлингового Tiggo 4.
Chery Tiggo 4 Pro
Chery Tiggo 4 Pro
© Авто.ру

Pro-версия Chery Tiggo 4 отличается «трехмерной» решеткой радиатора, светодиодной фарами и иным задним бампером. Судя по всему, к покупке доступна одна из базовых модификаций кроссовера. В комплектацию модели входит трёхспицевый руль, мультимедийная система и электронная приборная панель.

Под капотом вседорожника находится полуторалитровый атмосферник, отдача которого составляет 113 лошадиных сил. В паре с агрегатом работает вариатор. Известно, что в максимальной комплектации модель получила 147-сильную «турбочетверку».

Приобрести китайский кроссовер, российские цены на которых до сих пор не объявлены официально, можно за 2 138 000 рублей.

На прошлой неделе компания Chery изменила ценник на собственный модельный ряд, доступный в России. Корректировка коснулась лишь двух моделей китайской марки.