Опубликовано 21 сентября 2015, 15:27

Компания Chery обновила свой самый дорогой кроссовер

В Сеть попали фотографии рестайлинговой версии Chery Tiggo 5
В интернете появились фотографии обновленной версии кроссовера Chery Tiggo 5 – самой дорогой модели китайской марки на российском рынке. В КНР продажи рестайлингового вседорожника начнутся до конца года.
Компания Chery обновила свой самый дорогой кроссовер

В интернете появились первые фотографии обновленного кроссовера Chery Tiggo 5 – самой дорогой модели китайской марки на российском рынке. Снимки опубликовало издание Car News China.

После обновления у Tiggo 5 изменились фары головного света, передний и задний бамперы, фальшрадиаторная решетка, оформление «противотуманок», а также задние фонари. В интерьере немного изменится оформление приборной панели и появятся новые хромированные детали.

По данным Car News China, несмотря на рестайлинг, моторная гамма Tiggo 5 останется прежней. Продажи обновленной модели в КНР начнутся в четвертом квартале.

Текущая версия Chery Tiggo 5

Текущая версия Chery Tiggo 5

На российском рынке Chery Tiggo 5 предлагается с единственным двигателем: двухлитровой «четверкой» мощностью 135 лошадиных сил. Двигатель сочетается либо с «механикой», либо с вариатором. Самая дешевая версия вседорожника оценена в 750 тысяч рублей.