Опубликовано 02 декабря 2011, 17:37

Toyota Land Cruiser готовится к обновлению

Рестайлинговый внедоржник получит новое оформление передней части кузова
В интернете появились первые изображения обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser 200, которые были сосканированы из рекламной брошюры автомобиля, предназначенного для японского рынка. Новинка получил модернизированное оформление передней части кузова и незначительные изменения в салоне.
Обновленный Toyota Land Cruiser. Иллюстрации с сайта prado-club.su
Обновленный Toyota Land Cruiser. Иллюстрации с сайта prado-club.su

На сайте Prado-Club появились первые изображения обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser 200, которые были сосканированы из рекламной брошюры автомобиля, предназначенного для японского рынка.

Судя по изображениям, рестайлинговый внедорожник получит новые фары головного света со светодиодными фонарями дневного света, модернизированную решетку радиатора, другие корпуса зеркал заднего вида и измененный передний бампер. Кроме того, на одной из фотографий показан автомобиль, оснащенный дополнительными элементами обвеса кузова. В салоне каких-либо значительных изменений не замечено. Подвергнется ли доработкам техническая начинка машины, пока не сообщается.

Toyota Land Cruiser готовится к обновлению

На данный момент Toyota Land Cruiser 200 предлагается с двумя восьмицилиндровыми двигателями — бензиновым и дизельным. Их объем составляет 4,7 и 4,5 литра, а мощность равна 288 (445 Нм) и 235 (615 Нм) лошадиных сил соответственно. Трансмиссии — пяти- и шестиступенчатый "автомат".

Ожидается, что обновленный внедорожник появится на рынке Японии в следующем году.

Toyota Land Cruiser готовится к обновлению
Тег: