Опубликовано 20 марта 2008, 17:07

Пункты прохождения техосмотра в Москве будут работать дольше

С 1 апреля в Москве изменяется время работы подразделений ГИБДД, осуществляющих прием по вопросам прохождения технического осмотра
С 1 апреля в Москве изменяется время работы подразделений ГИБДД, осуществляющих прием по вопросам прохождения технического осмотра. Теперь эти пункты будут работать ежедневно с 9 утра до 21 вечера, за исключением воскресенья. А в случае необходимости ГИБДД готово перевести один из пунктов ТО в каждом округе столицы на круглосуточный режим.
Фото с сайта ua.autoreview.ru
Фото с сайта ua.autoreview.ru

С 1 апреля в Москве изменится время работы подразделений ГИБДД, осуществляющих прием по вопросам прохождения государственного технического осмотра: получить талон ТО теперь можно будет с 9 часов утра до 21 вечера, за исключением воскресенья. Кроме того, как сообщает Транспортный сервер Москвы со ссылкой на представителей Госавтоинспекции, в случае необходимости ГИБДД готово перевести по одному из пунктов ТО в каждом округе столицы на круглосуточный режим работы.

Ранее также сообщалось, что с середины февраля регистрационные подразделения ГИБДД Москвы, занимающиеся регистрацией автомобилей и выдачей водительских прав, по субботам будут работать дольше - с 9 до 17 часов.

Дополнительную информацию о работе отделений ГИБДД в Москве можно получить по телефонам 485-59-73 (МЭО УГИБДД ГУВД по Москве) и 382-94-42 (1-е отделение МЭО УГИБДД ГУВД по Москве).